РегистрацияВаша галереяПравила форумаПоискАдминистрацияЖителиВход
  1. Новости

    От имени всей администрации форума ХКВ прошу минутку Вашего внимания!
    ХКВ вливается в новый глобальный ресурс, в разработке которого приняли участие и админы ХКВшья (Калиго, Млика, Ри). Происходит это с одной лишь целью: предоставить жителям ХКВ новую площадку для игры и общения, потому как этот адрес тянуть сейчас некому. Он превращается в музей отыгрышей, артов и стихов, игра и регистрация закрывается.
    Всех будем рады приветствовать на >>>Четырех Деревьях<<< !
    С уважением и любовью, -Ристария.
  2. Указатель


    Самые важные для ХКВ-шника ссылки собраны здесь. Уверен, что все прочел?

    ПРАВИЛА Хитрых КВ
    Портал
    Вопросы к админам Каталог дизайнов Путеводитель по системе игры
  3. Регистрация

    Перед регистрацией читайте «Правила»!
    ---
    Чтобы зарегистрировать персонажа, создайте тему в этом разделе и заполните как указано в «Шаблоне». Состояние регистрации полностью описано над списком тем «Вступления в игру».
    ---
    При регистрации персонажа, заявка на необходимые вам связи может быть оставлена здесь.
    ---
    В лесные племена - только чистокровные.
    Регистрация на данный момент открыта во все племена, в домашние и одиночки. Последнее слово в определении племени остается за администрацией, но Ваше желание учитывается. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОСЛЕ ЧИСТКИ ПРОИЗОШЕЛ СДВИГ В ДОЛЖНОСТЯХ.
    ---
    Посетите также разделы: «Важно знать», «Все для игры» и «Карта форума».
  4. Дизайны

    «Каталог дизайнов»!
    У вас включен дизайн: Жизнь воителя [Warrior's live]
    ---
    Дизайны меняются так: Личный раздел > Личные настройки > Стиль
    Для включения мобильной версии не нужно ставить ее в настройках. Если ваше мобильное устройство не распознается сервером самостоятельно, просто зайдите на форум по ссылке wap.hcw.listbb.ru.
    ---
    В новом году ХКВ получит в подарок новую «шкурку» в виде лаконичного дизайна, пока последнего из запланированных. Ждите и следите за новостями! Существующие дизайны можно (и нужно!) обсуждать здесь.
    Если вы хотите создать дизайн для ХКВ своими руками - мы ждем ваших предложений, творений вот здесь.
  5. Пиарное

    Рекламный аккаунт - Коты-Воители с паролем 111111. Помните, реклама взаимная!

    Наша реклама Наш баннер Ваша реклама Ваши баннеры

    ПАРТНЕРЫ:

    CW|Spirit of contradiction
    Мы ждем тебя. любовь к РКВ навечно


Правила форума



Внимание! Изменено игровое время. Теперь оно соответствует реальному времени.


Будьте бдительны и следите за тем, чтобы ваши квесты по времени могли быть (т.е. чтоб в то время, как вы гуляете где-то, вы не участвовали в квесте в разделе "Настоящее").



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Поляна целителя 
Автор Сообщение
Знахарка Кровавого племени
Аватара пользователя
Анкета: недобитый романтик

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Сообщений: 3089
Откуда: Ривия

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений За 500 сообщений За 1000 сообщений За 2000 сообщений За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За помощь людям

Благодарили: 60 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Основной персонаж: Ристария
Мои персонажи: Созвездие Ворона, Дракон, Шэрин Шёпот Ветра, Конопля
Копирайты: avatar © Shokuro
Возраст персонажа: 5
Личный статус: шаман
Очков репутации: 42
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Поляна целителя

Поляна целителя
Изображение

Самый дальний край оврага, словно отделенный от остального лагеря стеной различных кустов, принадлежит целителю племени Теней. Прилегающие к стене оврага заросли создают палатку, внутри которой и тепло, и сухо. Кроме того, единственная песчаная стена в этой палатке имеет небольшую расщелину, где целитель хранит свои травы. Полянка у входа тенистая, скрытая от ярких лучей ветками деревьев, что скрывают лагерь. А в кустах созданы небольшие лежанки для больных.

Код:
[url=http://hcw.listbb.ru/viewtopic.php?f=21&t=50&p=229#p229]Поляна целителя[/url]

_________________
***
дух флуда
_________________________________
come on I'll show you the world you've never seen
come on I'll teach you - good fight is when you win

_________________________________
also known as:
Мрак|Дракон|Шэрин Шёпот Ветра|Конопля


31 мар 2012, 16:02
Профиль Cпасибо сказаноICQ WWW
Целитель племени Теней
Аватара пользователя
Анкета: Порождённый воображением.

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:00
Сообщений: 194

Достижения:
За 10 игровых сообщений За 100 сообщений

Благодарили: 2 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Муж | Муж
Основной персонаж: Вымысел
Мои персонажи: Вымысел; Морозко; Абигайл
Копирайты: Avatar © KaligoDark, chibi © Chim, персонаж © me
Возраст персонажа: 2
Личный статус: Главный шпион.
Очков репутации: 8
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Поляна целителя
[начало]

Прохлада... Она была бы мне даже приятна, если бы не было так сыро. По крайней мере, на улице. Ухаживать за своей шерстью в последнее время не представлялось возможным, и холодок мало-помалу проникал всё дальше, к самой коже. Однако холодно мне не было, и это было прекрасно, ведь я не должен заболеть. Я ученик целителя в конце концов, и должен беречь своё здоровье прежде всего, иначе кто будет помогать Серебряному Меху с лечением больных? Вот именно, что никто. Конечно, даже в болезни я бы стал упрямо стремиться что-нибудь сделать - не могу сидеть на одном месте подолгу, факт - но мне бы стопроцентно не разрешили бы. В такие дни единственным удовольствием было бы тихо ворчанье о том, как ужасна участь бездельника. Видимо, я трудоголик.
В последнее время я часто вспоминаю своих погибших братьев, маму... Мне было жаль даже мою тётю, сварливую кошку Травницу, которая пропала пару лун назад, пусть и совсем немного. Я часто бывал в одиночестве и меня поневоле тянуло прочь из палатки целителя, наружу, где можно было хоть кого-то встретить и поболтать. Найти живую душу в этом помещении почему-то стало очень трудно, а выходить наружу, не перебрав травы по просьбе наставницы, я просто не могу. Но правда, что делать тогда? Серебряный Мех часто занята, да и к тому же навряд ли она сможет поговорить со мной так, как мои сверстники например. Хотя, не все способны меня понять. У меня почти не было друзей, да и я был очень замкнут сам по себе, и это не считая сложного характера. К сожалению, это было так.
Я вздохнул, тряхнул головой, отгоняя тревожные мысли, и стал раскладывать горку трав возле одной из стен палатки на отдельные кучки, которые намеревался позднее переместить вглубь палатки. Меньше работы - больше свободного времени. Кажется, так говорила Серебряный Мех? Очевидно, эта философия мне подходит. Ещё бы старания побольше...

ОФФ: Сейчас немного тороплюсь, поэтому пост не очень большой по моим меркам. Завтра исправлю (;

_________________
Изображение
Вэл. Просто Вэл.


13 апр 2012, 21:35
Профиль Cпасибо сказано
Ученица целителя племени Теней
Анкета: "о персонаже"

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 08:35
Сообщений: 9

Достижения:


Благодарили: 0 раз


Возраст игрока: 0
Пол (перс|игрок): Жен | Жен
Основной персонаж: Маковое Зёрнышко
Копирайты: Avatar © ?
Возраст персонажа: 0
Личный статус: I am going to you.
Очков репутации: 0
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Новое сообщение Re: Поляна целителя
Одиночество. Именно оно не давало покоя Маковому Зёрнышку. Вам может показаться это странным, но...
День сегодня был солнечным, тёплым. Это было в диковинку, тем более что ещё утром Маковое Зёрнышко проснулась на сырой подстилке. Сразу же после пробуждения она быстро умылась, и, приведя себя в порядок, составила расписание и список дел на сегодня. Сделать ей сегодня было чего, и можно подумать, ей не пришлось бы скучать. Нет, не правда. Сейчас Маковое Зёрнышко сидела на маленькой полянке Вымысла и перебирала травы. Будучи ещё котёнком, целитель племени Теней принял кошечку в свои ученицы. Мысль о том, что когда-то ей придётся занять место Вымысла и стать полноправной целительницой пугала её, порой до дрожи всего тела... на старалась не думать об этом. Пока что Вымысел - её учитель, а эта полянка - дом.
Здесь было темновато, свет еле пробивался сквозь плотные заросли, отделяющие поляну от внешнего мира. Немного повернув голову в сторону выхода, Маковое Зёрнышко заметила играющих на солнышке котят. Внезапно ей стало грустно и даже завидно. Она сама выбрала путь целителя. Целью её жизни было оберегать племя и врачевать больных котов.
Закончив перебирание трав, Маковое Зёрнышко немного приободрилась - сейчас она наконец-то сможет выйти из душных оков! Следующее, что ей нужно было сделать по плану - проверить самочувствие Злюки, старейшины племени, которая терпеть не может оруженосцев и котят. Хотя, Мак всегда казалось, что к ней она относится по-другому. "Кто её поймёт, Злюку! - без тени злости подумала ученица целителя и выбежала наружу.
------> Главная Поляна

_________________
Центр Вселенной определить трудно
Ибо я всегда в движении.
By me.


23 апр 2014, 08:17
Профиль Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB